Изразцовый камин Новая классика

Изразцовый камин Новая классика

Камин выполнен в классическом белом цвете, что позволяет ему отлично вписаться в существующий интерьер. Отделка – изразцы ручной работы. В основном использована коллекция «Новая классика», но есть вставки и из других коллекций.

Использование некоторых элементов, использованных в решении этого камина можно также посмотреть в камине «Жозефина» >>

Камин станет настоящим украшением большой гостиной частного дома, где будет собираться вся семья, будут проводиться встречи с друзьями и родственниками, шумные праздники и тихие семейные ужины. Для всего этого отлично подходит камин, позволяющий постоянно находиться в атмосфере уютного очага, так важного для получения спокойствия и уверенности в нестабильном мире.

Изразцы для камина производятся в течение нескольких недель, после чего транспортируются заказчику, где опытный печник выстроит основу для камина и облицует его изразцами.

Камин является одним из основных центров притяжения в интерьере любого помещения. Ведь несмотря на то, что времена, когда дома отапливались только печами и каминами, ушли в прошлое и камины теперь несут больше декоративную функцию, они по-прежнему разжигаются и топятся дровами или углем, создавая удивительное, присущее только камину тепло и мягкий, трепетный свет.

Изразцы более толстые и тяжелые, чем обычная плитка, чтобы аккумулировать и сохранять тепло, поэтому их конструкция позволяет их связывать между собой проволокой, что делает эксплуатацию  изразцовых каминов и печей надежной и долговечной.

Поделиться: