Коллекция изразцовой плитки Антика

Коллекция изразцовой плитки Антика

Коллекция плитки Антика создана по мотивам исторических образцов, и аутентичных орнаментов, используемых в отделке различных помещений и объектов. С помощью этой плитки вы вполне можете придать вашим интерьерам элементы традиционной античной культуры, используя их в кухонных фартуках, отделке ванных комнат, отделке каминов, уличных кухонь и любых других элементов, где вам могут понадобиться исторические решения.

Обратите внимание, на то, что здесь представлены только основные элементы плитки. Их можно сочетать с различными бордюрами, уголками, карнизами, использовать вставки и декоративные элементы из других коллекций.

Как и все наши плитки, они изготавливаются вручную, вся роспись делается художниками.

Отделка различными видами плитки античных интерьеров была чрезвычайно популярно и широко использовалась и в древней Греции и Древнем Риме. Учитывая возраст этих цивилизаций и их общепризнанный высокий уровень культуры и искусств, многочисленные заимствования из этой эпох неизбежны. Более того, эти цивилизации позволили сформировать несколько стилей, которые до сих пор активно используются в дизайне самых разнообразных помещений.

Размер плитки: 150*150 мм.

Поделиться: