Дизайн магазина одежды с использованием керамической плитки

Дизайн магазина одежды с использованием керамической плитки

Эскизный проект магазина одежды. В его оформлении использована плитка ручной работы, выполненная по технологии майолики.

Плитка размещается на тумбах при входе, используемых для специальных предложений, на лицевой стороне прилавка и в обрамлении зеркал.

В интерьере использована плитка светлых тонов, что уверенно попадает в общее стилевое решение магазина.

Использование hand-made плитки в современных интерьерах абсолютно оправдано и не только с позиции красивых акцентов. Задачи, которые решает индивидуальная плитка ручной работы в наш век однообразия стилевых решений, гораздо шире.

Это отличное средство привлечения внимания. Причем, если разместить плитку таким образом, что это будет заметно без захода в магазин, это станет прекрасной рекламой, вызывающий повышенный интерес к магазину.

Далее, использование плитки ручной работы, повышает качество товаров, представленных в вашем магазине, вызывая соответствующие психологические реакции у потенциальных клиентов. Дело в том, что плитку ручной работу сразу видно – она визуально отличается от серийно изготавливаемой фабричной плитки. Хорошо известно, что любая ручная работа стоит дороже технологического. Это означает, что если магазин позволил себе дополнительные расходы на такую плитку, то потребитель подсознательно переносит это на весь товар магазина.

Поделиться: